«Кадры в агрокомплексе»

АО «Рыбные Корма» присоединилась к национальному проекту «Кадры в агрокомплексе». 
16 апреля в Минсельхозе Астраханской области подписано соглашение об открытии профильных агротехнологических классов в четырех школах, в том числе, в г. Нариманов.
В рамках инициативы предусмотрено обновление учебной инфраструктуры: модернизация профильных кабинетов, оснащение современным оборудованием и создание условий для практико-ориентированного обучения. 
Проект будет реализован АО «Рыбные Корма» в сотрудничестве с АГТУ. Учащиеся смогут углубленно изучать биологию, химию и математику, формируя базу для дальнейшего профессионального развития. Планируется также реализация разнообразных профориентационных мероприятий.
Для нас участие в проекте — вклад в формирование устойчивого интереса к отрасли аквакультуры
у будущих специалистов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности